GESAMTSPIELPLAN 2017/2018

(Jugend siehe unten)

Stand: 11.9.2017

Senioren der HSG Datterode/Röhrda

 

Datum Heim Gast Spielort Team
16.09.2017 15:00 TV Jahn Neuhof ESG Datterode/Röhrda 1410201518 Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule 36119 Neuhof Frauen Bezirksoberliga
16.09.2017 18:00 MSG Körle/Guxhagen II ESG Datterode/Röhrda II 1410201124 Berglandhalle 34327 Körle Männer Bezirksliga B
17.09.2017 18:00 HSG Werra WHO 09 ESG Datterode/Röhrda 1410201118 Großsporthalle Gesamtschule 36266 Heringen Männer Bezirksoberliga
23.09.2017 17:00 ESG Datterode/Röhrda II TLV Eichenzell 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
23.09.2017 19:00 ESG Datterode/Röhrda HSG GrLüder/Hainzell II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
24.09.2017 16:00 ESG Datterode/Röhrda HSG Landeck/Hauneck 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
30.09.2017 19:30 TG Rotenburg II ESG Datterode/Röhrda II 1410201133 Großsph. Albert-Schweitzer-Sch 36199 Rotenburg Männer Bezirksliga B
01.10.2017 17:00 HSG Werra WHO 09 ESG Datterode/Röhrda 1410201118 Großsporthalle Gesamtschule 36266 Heringen Frauen Bezirksoberliga
07.10.2017 19:00 HSG Jestädt/Grebendorf ESG Datterode/Röhrda 1410201126 Mehrzweckhalle Gesch. Meinhard 37276 Meinhard-Grebendorf Männer Bezirksoberliga
08.10.2017 14:00 ESG Datterode/Röhrda II SV Melgershausen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
08.10.2017 16:00 ESG Datterode/Röhrda SV Reichensachsen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
21.10.2017 19:00 ESG Datterode/Röhrda TV Hersfeld II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
28.10.2017 15:30 TV Alsfeld II ESG Datterode/Röhrda II 1410201502 Großsporthalle Alsfeld 36304 Alsfeld Männer Bezirksliga B
28.10.2017 17:30 TV Alsfeld ESG Datterode/Röhrda 1410201502 Großsporthalle Alsfeld 36304 Alsfeld Frauen Bezirksoberliga
29.10.2017 16:00 MSG Fulda/Petersberg ESG Datterode/Röhrda 1410201506 Heinrich-Gellings-Halle Fulda 36037 Fulda Männer Bezirksoberliga
04.11.2017 17:00 ESG Datterode/Röhrda II MSG Bebra/Lispenhausen a.K. 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
04.11.2017 19:00 ESG Datterode/Röhrda TSV Ost-Mosheim II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
05.11.2017 16:00 ESG Datterode/Röhrda TSV Ost-Mosheim 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
11.11.2017 17:00 ESG Gensungen/Felsberg II ESG Datterode/Röhrda 1410201112 Kreissporthalle Gensungen 34587 Felsberg-Gensungen Männer Bezirksoberliga
11.11.2017 18:00 HSG Landeck/Hauneck II ESG Datterode/Röhrda II 1410201135 Großsporthalle Gesamtschule 36277 Schenklengsfeld Männer Bezirksliga B
12.11.2017 15:00 FSG Körle/Guxhagen II ESG Datterode/Röhrda 1410201117 Kreissporthalle Guxhagen 34302 Guxhagen Frauen Bezirksoberliga
18.11.2017 19:00 ESG Datterode/Röhrda TSV Wollrode 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
19.11.2017 17:00 TSV Wollrode a.K. ESG Datterode/Röhrda II 1410201117 Kreissporthalle Guxhagen 34302 Guxhagen Männer Bezirksliga B
25.11.2017 17:00 ESG Datterode/Röhrda II TV Jahn Neuhof a.K. 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
25.11.2017 18:00 FSG Fulda/Petersberg ESG Datterode/Röhrda 1410201506 Heinrich-Gellings-Halle Fulda 36037 Fulda Frauen Bezirksoberliga
25.11.2017 19:30 TV Alsfeld ESG Datterode/Röhrda 1410201502 Großsporthalle Alsfeld 36304 Alsfeld Männer Bezirksoberliga
09.12.2017 15:30 TSV 1913 E. Böddiger II ESG Datterode/Röhrda 1410201111 Stadtsporthalle Felsberg 34587 Felsberg Frauen Bezirksoberliga
09.12.2017 19:00 ESG Datterode/Röhrda Hünfelder SV II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
16.12.2017 17:00 ESG Datterode/Röhrda II TSV Ost-Mosheim a.K. 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
16.12.2017 17:00 HSG Landeck/Hauneck ESG Datterode/Röhrda 1410201135 Großsporthalle Gesamtschule 36277 Schenklengsfeld Männer Bezirksoberliga
16.12.2017 19:00 ESG Datterode/Röhrda Hünfelder SV 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
20.01.2018 17:00 ESG Datterode/Röhrda II MSG Körle/Guxhagen II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
20.01.2018 19:00 ESG Datterode/Röhrda TSV 1913 Eintr. Böddiger 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
21.01.2018 16:00 ESG Datterode/Röhrda TV Jahn Neuhof 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
27.01.2018 17:00 HSG Landeck/Hauneck ESG Datterode/Röhrda 1410201103 Waldhessenhalle 36251 Bad Hersfeld Frauen Bezirksoberliga
27.01.2018 19:00 ESG Datterode/Röhrda HSG Werra WHO 09 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
28.01.2018 18:00 TLV Eichenzell ESG Datterode/Röhrda II 1410201503 Kreissporthalle Eichenzell 36124 Eichenzell Männer Bezirksliga B
03.02.2018 17:00 ESG Datterode/Röhrda II TG Rotenburg II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
03.02.2018 19:00 HSG GrLüder/Hainzell II ESG Datterode/Röhrda 1410201508 Lüdertalsporthalle 36137 Großenlüder Männer Bezirksoberliga
04.02.2018 16:00 ESG Datterode/Röhrda HSG Werra WHO 09 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
17.02.2018 19:00 ESG Datterode/Röhrda II SV Melgershausen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
18.02.2018 16:30 SV Reichensachsen ESG Datterode/Röhrda 1410201139 Großsporthalle MPS Wehretal 37287 Wehretal-Reichensachsen Frauen Bezirksoberliga
24.02.2018 15:00 ESG Datterode/Röhrda II TV Alsfeld II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
24.02.2018 19:00 ESG Datterode/Röhrda HSG Jestädt/Grebendorf 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
25.02.2018 16:00 ESG Datterode/Röhrda TV Alsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
04.03.2018 15:00 TSV Ost-Mosheim ESG Datterode/Röhrda 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim Frauen Bezirksoberliga
04.03.2018 15:30 MSG Bebra/Lispenhausen a.K. ESG Datterode/Röhrda II 1410201106 Großsporthalle GS Bebra 36179 Bebra Männer Bezirksliga B
04.03.2018 17:00 TV Hersfeld II ESG Datterode/Röhrda 1410201102 Geistalhalle 36251 Bad Hersfeld Männer Bezirksoberliga
10.03.2018 17:00 ESG Datterode/Röhrda II HSG Landeck/Hauneck II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
10.03.2018 19:00 ESG Datterode/Röhrda MSG Fulda/Petersberg 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
11.03.2018 16:00 ESG Datterode/Röhrda FSG Körle/Guxhagen II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
17.03.2018 17:00 ESG Datterode/Röhrda II TSV Wollrode a.K. 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksliga B
18.03.2018 15:00 TV Hersfeld ESG Datterode/Röhrda 1410201102 Geistalhalle 36251 Bad Hersfeld Frauen Bezirksoberliga
18.03.2018 16:00 TSV Ost-Mosheim II ESG Datterode/Röhrda 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim Männer Bezirksoberliga
24.03.2018 18:00 ESG Datterode/Röhrda ESG Gensungen/Felsberg II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
08.04.2018 16:00 TSV Wollrode ESG Datterode/Röhrda 1410201117 Kreissporthalle Guxhagen 34302 Guxhagen Männer Bezirksoberliga
14.04.2018 15:00 TV Jahn Neuhof a.K. ESG Datterode/Röhrda II 1410201518 Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule 36119 Neuhof Männer Bezirksliga B
14.04.2018 18:00 ESG Datterode/Röhrda TV Alsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
15.04.2018 16:00 ESG Datterode/Röhrda FSG Fulda/Petersberg 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
21.04.2018 16:15 Hünfelder SV II ESG Datterode/Röhrda 1410201512 Kreissporthalle Hünfeld 36088 Hünfeld Männer Bezirksoberliga
22.04.2018 16:00 ESG Datterode/Röhrda TSV 1913 E. Böddiger II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga
28.04.2018 18:00 ESG Datterode/Röhrda HSG Landeck/Hauneck 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Männer Bezirksoberliga
28.04.2018 18:30 Hünfelder SV ESG Datterode/Röhrda 1410201512 Kreissporthalle Hünfeld 36088 Hünfeld Frauen Bezirksoberliga
29.04.2018 13:30 TSV Ost-Mosheim a.K. ESG Datterode/Röhrda II 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim Männer Bezirksliga B
05.05.2018 19:00 TSV 1913 Eintr. Böddiger ESG Datterode/Röhrda 1410201111 Stadtsporthalle Felsberg 34587 Felsberg Männer Bezirksoberliga
06.05.2018 16:00 ESG Datterode/Röhrda TV Hersfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda Frauen Bezirksoberliga

 

 

Junioren der JSG Datterode/Röhrda/Sontra

 

Datum Heim Gast Spielort Team
09.09.2017 12:15 mJSGMels./Körle/Guxh. JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201127 Stadtsporthalle 34212 Melsungen MJC-BL-N
09.09.2017 13:00 JSG Dreiburgen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201112 Kreissporthalle Gensungen 34587 Felsberg-Gensungen WJE-BL
09.09.2017 13:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra II Eschweger TSV 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
09.09.2017 14:15 JSG Datterode/Röhrda/Sontra VfL Wanfried 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
09.09.2017 15:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra VfL Wanfried 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJB-BL
09.09.2017 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG OMO/Malsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJA-BL
10.09.2017 12:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Dreiburgen 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJD-BL-N
10.09.2017 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Homberger Handball Club 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJC-BL-N
16.09.2017 14:30 mJSG Melsungen/Körle/Guxh. JSG Datterode/Röhrda/Sontra II 1410201124 Berglandhalle 34327 Körle MJE-BL-1
16.09.2017 16:00 SV Reichensachsen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201139 Großsporthalle MPS Wehretal 37287 Reichensachsen WJC-BL-N
17.09.2017 12:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Waldhessen 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJE-BL
17.09.2017 13:00 Homberger Handball Club JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201122 Sporthalle Realschule Homberg 34576 Homberg (Efze) MJD-BL-N
17.09.2017 13:15 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Waldhessen 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJD-BL-N
17.09.2017 16:45 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Hünfelder SV 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJA-BL
23.09.2017 14:15 Eschweger TSV JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201109 Berufliche Schulen Eschwege 37269 Eschwege MJE-BL-1
23.09.2017 15:00 JSG OMO/Malsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim MJC-BL-N
23.09.2017 15:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TSG Schlitz 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJB-BL
24.09.2017 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Homberger Handball Club 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJD-BL-N
24.09.2017 15:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TSV Deute 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJD-BL-N
30.09.2017 13:00 SG 09 Kirchhof JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201127 Stadtsporthalle 34212 Melsungen WJD-BL-N
30.09.2017 13:00 JSG Waldhessen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201106 Großsporthalle GS Bebra 36179 Bebra WJC-BL-N
30.09.2017 13:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra mJSG Melsungen/Körle/Guxh. 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJE-BL-1
30.09.2017 14:00 wJSG Körle/Guxhagen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201117 Kreissporthalle Guxhagen 34302 Guxhagen WJE-BL
30.09.2017 14:30 Hünfelder SV JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201512 Kreissporthalle Hünfeld 36088 Hünfeld MJB-BL
30.09.2017 15:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra VfL Wanfried 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJC-BL-N
30.09.2017 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG OMO/Malsfeld 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJA-BL
01.10.2017 15:00 HSG Landeck/Hauneck JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201103 Waldhessenhalle 36251 Bad Hersfeld WJA-BL
01.10.2017 16:15 JSG OMO/Malsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim MJD-BL-N
28.10.2017 13:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra II JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
28.10.2017 14:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra SG 09 Kirchhof 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJE-BL
28.10.2017 16:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG OMO/Malsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJB-BL
28.10.2017 17:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Fulda/Petersberg 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJA-BL
29.10.2017 12:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra SV Reichensachsen a.K. 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJD-BL-N
29.10.2017 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TSG Bad Sooden-Allendorf 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJC-BL-N
29.10.2017 15:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra SV Germania Fritzlar 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJD-BL-N
29.10.2017 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TSG Bad Sooden-Allendorf 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJC-BL-N
04.11.2017 15:00 JSG Dreiburgen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201111 Stadtsporthalle Felsberg 34587 Felsberg WJD-BL-N
04.11.2017 15:30 TV Alsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201502 Großsporthalle Alsfeld 36304 Alsfeld MJB-BL
04.11.2017 16:30 JSG Dreiburgen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201111 Stadtsporthalle Felsberg 34587 Felsberg WJC-BL-N
04.11.2017 17:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201508 Lüdertalsporthalle 36137 Großenlüder MJA-BL
04.11.2017 19:45 HSG Werra WHO 09 JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201118 Großsporthalle Gesamtschule 36266 Heringen WJA-BL
05.11.2017 11:15 JSG Waldhessen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201133 Großsph. Albert-Schweitzer-Sch 36199 Rotenburg MJD-BL-N
05.11.2017 13:00 JSG OMO/Malsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201143 Fuldatalhalle 34323 Malsfeld WJE-BL
05.11.2017 14:00 JSG Dreiburgen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201112 Kreissporthalle Gensungen 34587 Felsberg-Gensungen MJC-BL-N
11.11.2017 14:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TV Hersfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJE-BL
11.11.2017 17:30 JSG Fulda/Petersberg JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201506 Heinrich-Gellings-Halle Fulda 36037 Fulda MJA-BL
12.11.2017 13:45 JSG Datterode/Röhrda/Sontra II TV Hersfeld a.K. 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJE-BL-1
12.11.2017 15:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Werra WHO 09 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJB-BL
12.11.2017 16:00 VfL Wanfried JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201138 Großsporthalle IGS Wanfried 37281 Wanfried WJD-BL-N
12.11.2017 16:30 Homberger Handball Club JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201122 Sporthalle Realschule Homberg 34576 Homberg (Efze) WJC-BL-N
12.11.2017 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Gr.-Lüder/Hainzell 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJA-BL
18.11.2017 15:00 mJSG Melsungen/Körle/Guxh. JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201127 Stadtsporthalle 34212 Melsungen MJD-BL-N
18.11.2017 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra mJSGMels./Körle/Guxh. 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJC-BL-N
25.11.2017 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra SV Reichensachsen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJD-BL-N
25.11.2017 14:00 VfL Wanfried JSG Datterode/Röhrda/Sontra II 1410201138 Großsporthalle IGS Wanfried 37281 Wanfried MJE-BL-1
25.11.2017 15:15 TV Hersfeld a.K. JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201102 Geistalhalle 36251 Bad Hersfeld MJE-BL-1
25.11.2017 15:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra SV Reichensachsen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJC-BL-N
26.11.2017 13:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra VfL Wanfried 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJD-BL-N
26.11.2017 14:00 SV Reichensachsen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201139 Großsporthalle MPS Wehretal 37287 Wehretal-Reichensachsen WJE-BL
26.11.2017 15:15 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Fulda/Petersberg 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJB-BL
26.11.2017 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Waldhessen 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJA-BL
02.12.2017 15:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Eschweger TSV 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJA-BL
02.12.2017 16:45 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TV Alsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJA-BL
02.12.2017 18:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG OMO/Malsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJC-BL-N
03.12.2017 15:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Werra WHO 09 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJE-BL
03.12.2017 16:15 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Dreiburgen 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJD-BL-N
03.12.2017 17:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Waldhessen 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJC-BL-N
09.12.2017 14:00 VfL Wanfried JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201138 Großsporthalle IGS Wanfried 37281 Wanfried MJB-BL
09.12.2017 14:15 Eschweger TSV JSG Datterode/Röhrda/Sontra II 1410201109 Berufliche Schulen Eschwege 37269 Eschwege MJE-BL-1
09.12.2017 16:00 VfL Wanfried JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201138 Großsporthalle IGS Wanfried 37281 Wanfried MJE-BL-1
09.12.2017 16:30 HSG Vulkan Vogelsberg JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201514 Großsporthalle Lauterbach 36341 Lauterbach MJB-BL
09.12.2017 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Dreiburgen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJE-BL
10.12.2017 12:00 JSG Dreiburgen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201112 Kreissporthalle Gensungen 34587 Felsberg-Gensungen MJD-BL-N
10.12.2017 13:30 JSG Waldhessen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201106 Großsporthalle GS Bebra 36179 Bebra WJD-BL-N
10.12.2017 16:00 Hünfelder SV JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201512 Kreissporthalle Hünfeld 36088 Hünfeld MJA-BL
10.12.2017 16:15 JSG OMO/Malsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim WJA-BL
16.12.2017 11:00 JSG Waldhessen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201106 Großsporthalle GS Bebra 36179 Bebra WJE-BL
16.12.2017 14:00 VfL Wanfried JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201138 Großsporthalle IGS Wanfried 37281 Wanfried MJC-BL-N
16.12.2017 15:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Homberger Handball Club 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJD-BL-N
16.12.2017 16:30 TSG Bad Sooden-Allendorf JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201105 Großsporthalle Reanusschule 37242 Bad Sooden-Allendorf WJC-BL-N
13.01.2018 14:30 TSG Bad Sooden-Allendorf JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201105 Großsporthalle Reanusschule 37242 Bad Sooden-Allendorf MJC-BL-N
20.01.2018 14:00 TSV Deute JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201116 Kreissporthalle Gudensberg 34281 Gudensberg MJD-BL-N
20.01.2018 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Eschweger TSV 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
20.01.2018 15:15 JSG Datterode/Röhrda/Sontra II mJSG Melsungen/Körle/Guxh. 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
20.01.2018 17:30 TSG Schlitz JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201520 Großsporthalle GS Schlitz 36110 Schlitz MJB-BL
21.01.2018 12:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Dreiburgen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJC-BL-N
21.01.2018 13:00 Homberger Handball Club JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201122 Sporthalle Realschule Homberg 34576 Homberg (Efze) WJD-BL-N
21.01.2018 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Dreiburgen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJC-BL-N
21.01.2018 17:00 JSG OMO/Malsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim MJA-BL
27.01.2018 15:00 mJSG Melsungen/Körle/Guxh. JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201117 Kreissporthalle Guxhagen 34302 Guxhagen MJE-BL-1
27.01.2018 15:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Hünfelder SV 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJB-BL
27.01.2018 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Gr.-Lüder/Hainzell 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJA-BL
28.01.2018 13:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra wJSG Körle/Guxhagen 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJE-BL
28.01.2018 14:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG OMO/Malsfeld 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJD-BL-N
28.01.2018 16:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Landeck/Hauneck 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJA-BL
03.02.2018 11:00 SG 09 Kirchhof JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201127 Stadtsporthalle 34212 Melsungen WJE-BL
03.02.2018 13:00 SV Germania Fritzlar JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201113 Halle König-Heinrich-Schule 34560 Fritzlar MJD-BL-N
03.02.2018 15:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Datterode/Röhrda/Sontra II 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
03.02.2018 15:30 JSG Fulda/Petersberg JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201506 Heinrich-Gellings-Halle Fulda 36037 Fulda WJA-BL
03.02.2018 17:00 JSG OMO/Malsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201125 Hochlandhalle Ostheim 34323 Malsfeld-Ostheim MJB-BL
04.02.2018 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra SG 09 Kirchhof 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJD-BL-N
17.02.2018 15:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TV Alsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJB-BL
17.02.2018 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Werra WHO 09 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJA-BL
18.02.2018 10:30 SV Reichensachsen a.K. JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201139 Großsporthalle MPS Wehretal 37287 Wehretal-Reichensachsen WJD-BL-N
18.02.2018 13:15 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG OMO/Malsfeld 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJE-BL
18.02.2018 14:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Waldhessen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJD-BL-N
24.02.2018 17:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201508 Lüdertalsporthalle 36137 Großenlüder WJA-BL
24.02.2018 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Fulda/Petersberg 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJA-BL
25.02.2018 13:00 TV Hersfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201102 Geistalhalle 36251 Bad Hersfeld WJE-BL
25.02.2018 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra VfL Wanfried 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra WJD-BL-N
25.02.2018 15:15 HSG Werra WHO 09 JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201140 Großsporthalle Obersuhl 36208 Wildeck MJB-BL
04.03.2018 14:30 Eschweger TSV JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201109 Berufliche Schulen Eschwege 37269 Eschwege MJA-BL
10.03.2018 13:00 TV Hersfeld a.K. JSG Datterode/Röhrda/Sontra II 1410201102 Geistalhalle 36251 Bad Hersfeld MJE-BL-1
10.03.2018 15:45 JSG Waldhessen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201133 Großsph. Albert-Schweitzer-Sch 36199 Rotenburg MJA-BL
10.03.2018 17:30 TV Alsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201502 Großsporthalle Alsfeld 36304 Alsfeld WJA-BL
11.03.2018 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra mJSG Melsungen/Körle/Guxh. 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJD-BL-N
11.03.2018 14:00 SV Reichensachsen JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201139 Großsporthalle MPS Wehretal 37287 Wehretal-Reichensachsen WJD-BL-N
11.03.2018 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra SV Reichensachsen 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda WJE-BL
11.03.2018 16:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Vulkan Vogelsberg 1410201141 Sporthalle Adam-von-Trott-Schule 36205 Sontra MJB-BL
17.03.2018 14:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra TV Hersfeld a.K. 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
17.03.2018 15:00 HSG Werra WHO 09 JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201118 Großsporthalle Gesamtschule 36266 Heringen WJE-BL
17.03.2018 15:30 JSG Datterode/Röhrda/Sontra II VfL Wanfried 1410201131 Ringgau-Sporthalle Grundschule 37296 Ringgau-Röhrda MJE-BL-1
17.03.2018 16:00 VfL Wanfried JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201138 Großsporthalle IGS Wanfried 37281 Wanfried MJD-BL-N
18.03.2018 14:15 JSG Fulda/Petersberg JSG Datterode/Röhrda/Sontra 1410201506 Heinrich-Gellings-Halle Fulda 36037 Fulda MJB-BL